{{Error}}

Skip Navigation LinksEvoqua Water Technologies > de > Brands > Lab > Evoqua Kontakte für Laborprodukte und Regeneration

 Evoqua Kontakte für Laborprodukte und Regeneration

 Standort


Evoqua Water Technologies GmbH
Auf der Weide 10
89312 Günzburg
Deutschland

Rezeption: +49 8221 904 - 0

 Aussendienst Deutschland

​VERTRIEBSGEBIET NORD

 

Michael Haslop
Michael.Haslop@evoqua.com
Mobil   +49 172 431 6004

 

VERTRIEBSGEBIET SÜD

 

Oliver Gerber
Oliver.Gerber@evoqua.com

Mobil  
+49 162 107 1890

 

 Auftragsabwicklung

 Service

Olaf Carstens

Olaf.Carstens@evoqua.com
Tel.       +49 40 670 868-18

Sprachen: Deutsch, Englisch


 

Ronny Volger

Ronny.Volger@evoqua.com
Tel.       +49 40 670 868-561

Sprachen: Deutsch, Englisch


 

Allgemeine Service Nummer: +49 40 670 868-555


 

 Regenerierstation

Frauke Kormann
Frauke.Kormann@evoqua.com
Tel.         +49 40 670 868-28

Dirk Schellhase
Dirk.Schellhase@evoqua.com
Tel.         +49 40 670 868-543


 

Benjamin Knauf
Benjamin.Knauf@evoqua.com
Tel.         +49 40 670 868-521

 Aussendienst Ausland

AFRIKA, SÜD-, SÜDOST UND WESTEUROPA,

MITTLERER OSTEN

 

Chaker Bettaieb
Chaker.Bettaieb@evoqua.com​
Tel.          +49 40 670 868-548
Mobil   +49 172 549 8520
Sprachen: Deutsch, Englisch, Frazösisch, Arabisch


 

NORD-, OST- UND MITTELEUROPA
Dmitrij Materi
Dmitrij.Materi@evoqua.com
Tel.          +49 40 670 868-23
Mobil   +49 172 410 5848
Sprachen: Deutsch, Englisch, Russisch


SÜD- UND ZENTRALAMERIKA



Raphael Lima

Evoqua@samerica.com​
Tel.          +1 (647) 348 - 1025
Sprachen: Englisch, Spanisch, Portugiesisch

 

 

SÜDASIEN, ASEAN, FERNER OSTEN ASIENS, NEUSEELAND UND AUSTRALIEN

 

Rohit Singh
REGIONAL MANAGER - ASIEN
Singh.Rohit@evoqua.com

Tel.         +65 65 559 2568
Mobil      +65 9151 7081
Sprachen: Englisch, Hindi

 Vertriebsinnendienst

DEUTSCHLAND

Uwe Zimmermann
Uwe.Zimmermann@evoqua.com
Tel.       +49 40 670 868-26

Sprachen: Deutsch, Englisch

Lydia Kühne
Lydia.Kuehne@evoqua.com
Tel.       +49 40 670 868-517

Sprachen: Deutsch, Englisch

NORD-, OST- UND MITTELEUROPA

Dmitrij Materi
Dmitrij.Materi@evoqua.com
Tel.       +49 40 670 868-23
Mobil   +49 172 410 5848

Sprachen: Deutsch, Englisch, Russisch

 

AFRIKA, SÜD-, SÜDOST UND WESTEUROPA,
MITTLERER OSTEN

 

Chaker Bettaieb

Chaker.Bettaieb@evoqua.com
Tel.       +49 40 670 868-548
Mobil   +49 172 549 8520

Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Arabisch